Коты-воители "новое начало"

Объявление

Приветствуем всех новоприбывших на ролевой по самым популярным книгам и фильмам.Хотите узнать по каким?Тогда представляю:Коты-воители!Регестрируйтесь и рассказывайте о нас,рекламируйте и конечно....включайтесь в игру! Удивительный мир котов-воителей ждет тебя! События в игре: Ей предначертано быть великой... Четыре племени диких котов делят лес на протяжении многих поколений, только процветая на своих территорях. Но отношения между племенами дают знать о себе, и Грозовое племя должно сохранить свое могущество, или стать жертвой голодных соседей. И в этот смутный период рождается котенок. Пророчество гласит, что Синянка будет, словно огонь, сверкать сквозь ряды своего племени. Но в этом пророчестве таится враг, которого даже она не сможет обогнать. Когда Синянка, наконец, получила власть над племенем и стала предводительницей Синей Звездой, она готова сделать все что угодно ради своего племени. Но тайны прошлого угрожают настоящим секретам, которые могут разрушить Грозовое племя... и Синюю Звезду... (гл.админ Синяя Звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это маленькая полянка в тёмном лесу. Здесь растут некоторые целебные травы и очень много мышей.

0

2

Остролистая пришла на поляну она только что была в болоте и её очень обрадовала возможность уйти оттуда. Целительница обвела зорким глазом полянку и сразу же заметела заросли лопуха чуть дальше был бурачник. Остролистая даже заурчала от удовольствия вместо того что бы таскаться по всей поляне заглядывая во все углы она могла просто подойти и взять целебные травы. Кошка сорвала несколько лопухов взяла их в пасть и подошла что бы сорвать бурачник. Теперь наконец можно поесть у меня в животе урчит! Целительница взяла в пасть все травы и повернулась что бы уйти с полянки.
-----Пещера целительницы-----

0

3

Пепелица вышла на поляну. Здесь везде пахло мышатиной. Пепелица уловила еле слышный шум в траве. Миг, мышка у неё в когтях. Как здесь хорошо. Вдохнув поглубже кошка продолжила охоту. В конце концов под берёзой растущей на краю поляны появилась внушительная кучка. Надо отнести это в лагерь. Пепелица оглядела полянку. Здесь очень мягкая земля. Хорошо будет тренироваться. Скажу Звезде Ярости! Жду не дождусь когда она даст мне даст оруженосца! Я уже могу стать наставницей! Вздохнув кошка побрела в лагерь.
-----Куча с дичью.-----

0